Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Дубно
Воскресенье, 05 мая 2013 21:03

Киев-Дубно

Автор
Оцените материал
(4 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Дубно

06:25

14:00

Коростышев, а/с – 08:35

Житомир-1 – 09:40

Новоград-Волынский – 11:15

Корец – 11:55

Ровно – 13:05

ежедневно

Днепр (Днепропетровск) - Згожелец

07:00

11:55

Житомир  – 08:50

Ровно – 11:10

ежедневно

Киев-Дубно

08:40

16:00

Киев «Дачная» - 09:10

Коростышев, а/с – 10:40

Житомир – 11:25

Новоград-Волынский – 13:15

Корец – 13:50

Ровно – 15:05

ежедневно

Киев-Калуш

18:40

01:50

Коростышев, а/с – 19:45

Житомир-1 – 21:10

Новоград-Волынский – 22:45

Корец – 23:25

Гоща – 00:00

Ровно – 00:35

через день

Киев-Трускавец

21:20

03:15

Киев, ж/д – 21:35

Житомир-1 – 23:25

Новоград-Волынский – 00:45

Ровно – 02:20

ежедневно

Киев-Вроцлав

23:15

05:10

Житомир – 01:30

Ровно – 04:25

Вт., Чт., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 1304 раз Последнее изменение Воскресенье, 18 сентября 2016 19:31
Другие материалы в этой категории: « Киев-Днепр (Днепропетровск) Киев-Зеньков »