Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Гайворон
Воскресенье, 05 мая 2013 18:56

Киев-Гайворон

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Гайворон

14:45

20:00

Жашков – 17:15

Умань – 18:15

Ульяновка, автостанция «Ятрань» - 19:25

ежедневно

16:25

22:30

Белая Церковь, шинный завод поворот – 17:44

Жашков – 18:55

Умань – 20:15

Ульяновка, автостанция «Ятрань» - 21:23

Таужное – 21:54

Мощеное, поворот – 22:01

Хащеватое – 22:14

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 4057 раз Последнее изменение Четверг, 01 сентября 2016 18:51
Другие материалы в этой категории: « Киев-Гадяч Киев-Гомель »