Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Вроцлав
Воскресенье, 05 мая 2013 18:32

Киев-Вроцлав

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Запорожье-Прага, а/в «Флоренс»

07:00

03:20

Киев, ж/д – 07:30

Коростень – 10:20

Сарны – 12:50

Ковель – 15:30

Ягодин, КПП – 16:40

Дорохуск, КПП – 17:45

Люблин – 19:00

Варшава – 22:00

Лодзь – 00:10

Сб.

Днепр (Днепропетровск) - Згожелец

07:00

23:35

Житомир  – 08:50

Ровно – 11:10

Дубно – 11:55

Львов – 14:20

Шегини, КПП – 15:20

Медика, КПП – 15:30

Перемишль – 15:50

Ряшев – 17:05

Дембица – 17:50

Краков – 19:35

Катовице – 20:50

Ополе – 22:15

ежедневно

Киев-Прага,

 а/в «Флоренс»

12:50

10:25

Киев, ж/д – 13:10

Житомир – 15:30

Ровно – 18:30

Львов-1 – 22:00

Краковец, КПП – 23:40

Корчевая, КПП – 00:30

Краков – 05:30

Катовице – 07:20

через день

Киев-Легница

13:00

11:25

Киев «Дачная» - 13:45

Житомир – 15:45

Ровно – 18:45

Львов – 22:00

Перемишль – 01:55

Ярослав – 02:30

Переворск – 02:55

Ланьцут – 03:20

Жешув – 03:45

Дембица – 04:40

Тернув – 05:25

Краков – 06:40

Катовице – 08:00

Гливице – 08:30

Ополе – 09:50

ежедневно

Киев-Вроцлав

13:00

12:00

Киев, АС «Дачная» - 14:00

Житомир – 16:00

Ровно – 19:00

Львов-1 – 23:00

Перемишль – 02:10

Ярослав – 02:50

Переворск – 03:20

Ланцут – 03:40

Жешув – 04:10

Дембица – 04:55

Тарнув – 05:40

Краков – 07:10

Освенцим – 08:40

Тихи – 10:00

Бельско-Бяла – 11:35

Цешин – 11:50

Гливице – 09:40

Ополе – 10:40

ежедневно

Харьков-Вроцлав

15:25

14:10

Житомир – 17:45

Ровно – 20:55

Луцк – 22:15

Люблин – 04:25

Варшава – 08:05

Лодзь – 10:35

Вт., Пт.

Киев-Вроцлав

18:00

14:00

Житомир – 20:00

Ровно – 22:50

Львов – 02:20

Краковец – 03:25

Корчевая – 04:20

Краков – 08:30

Катовице – 09:50

Ополе – 12:10

через день

Киев-Вроцлав

23:15

19:35

Житомир – 01:30

Ровно – 04:25

Дубно – 05:10

Броды – 06:15

Львов-1 – 08:00

Перемишль – 11:00

Ярослав – 11:35

Жешув – 12:30

Тарнув – 13:55

Краков – 15:20

Катовице – 16:35

Ополе – 18:15

Вт., Чт., Сб.

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 2249 раз Последнее изменение Воскресенье, 18 сентября 2016 18:08
Другие материалы в этой категории: « Киев-Волгоград Киев-Гадяч »