Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Волгоград
Воскресенье, 05 мая 2013 18:12

Киев-Волгоград

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Волгоград

14:30

16:25

Пирятин – 17:00

        Полтава-1 – 19:45

Харьков-1 – 22:05

Гоптовка – 23:30

Нехотеевка01:15

Белгород – 02:00

Старый Оскол – 04:30

Воронеж – 07:00

Борисоглебск – 10:20

Вт., Пт.

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 2435 раз Последнее изменение Четверг, 01 сентября 2016 18:08
Другие материалы в этой категории: « Киев-Вильнюс Киев-Вроцлав »