Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Покровск(Красноармейск)
Суббота, 17 сентября 2016 20:59

Киев-Покровск(Красноармейск)

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Покровск (Красноармейск)

07:45

19:00

Борисполь, аэропорт – 08:20

Кременчуг – 12:15

Днепр (Днепропетровск) – 15:10

Павлоград – 16:50

ежедневно

Киев, ж/д- Покровск (Красноармейск)

18:35

05:15

Борисполь, аэропорт – 18:50

Борисполь – 19:05

Пирятин – 20:20

Лубны – 21:05

Полтава – 23:15

Красноград - 00:50

Новомосковск – 02:20

Павлоград – 03:10

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 521 раз Последнее изменение Суббота, 17 сентября 2016 21:04
Другие материалы в этой категории: « Киев-Познань Киев-Речица »

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.