Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Познань
Суббота, 17 сентября 2016 20:31

Киев-Познань

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Познань

10:00

13:00

Житомир – 12:05

Винница – 14:35

Хмельницкий – 16:40

Тернополь – 18:50

Львов – 21:40

Краковец – 23:30

Тарнув – 03:20

Краков – 05:00

Катовице – 06:40

Лодзь – 09:50

Пн., Пт.

Полтава-Шецин

14:40

11:00

Киев, ж/д – 14:55

Житомир – 16:55

Ровно – 19:45

Луцк – 20:55

Владимир-Волынский – 22:50

Хелм – 02:00

Люблин – 03:40

Варшава – 06:40

ежедневно

Кременчуг-Познань

16:35

14:15

Киев «Видубичи» - 16:50

Житомир – 19:25

Ровно – 22:35

Луцк – 23:55

Владимир-Волынский – 01:20

Замостье – 03:40

Люблин – 05:00

Радом – 07:00

Варшава – 08:50

Лодзь – 10:50

Конин – 12:40

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 368 раз Последнее изменение Воскресенье, 18 сентября 2016 19:11
Другие материалы в этой категории: « Киев-Песчанка Киев-Покровск(Красноармейск) »

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.