Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Бидгощ
Суббота, 17 сентября 2016 17:06

Киев-Бидгощ

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты - время отправления

Расписание

Кропивницкий (Кировоград)-Бидгощ

(Bydgoszcz)

07:00

06:30

Киев, ж/д – 07:20

Житомир 1 – 10:10

Новоград-Волынский – 11:50

Ровно – 13:20

Луцк-1 – 14:50

Ягодин, граница – 18:00

Дорохуск (АПП) – 19:00

Люблин – 19:40

Варшава – 22:25

Лодзь – 01:15

Вроцлавек – 03:30

Торунь – 05:10

через день

Чернигов-Гдыня (Gdynia)

14:00

09:45

Житомир  – 15:50

Люблин – 02:55

Варшава – 05:45

Торунь – 08:50

Пт.

Киев-Гданьск (Gdansk)

17:00

12:15

Ковель  – 23:35

Люблин – 00:05

Варшава,

АС «Заходня» – 06:30

Кутно – 09:25

Торунь – 11:30

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 385 раз Последнее изменение Суббота, 17 сентября 2016 17:08
Другие материалы в этой категории: « Киев-Яремче Киев-Емильчино »

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.