Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Харьков-Каховка в 21:00
Воскресенье, 05 апреля 2015 07:56

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Каховка в 21:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Каховка

 

21:00

09:05

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

23:00

23:05

 

Перещепино

00:00

00:05

 

Днепр (Днепропетровск)

01:45

02:15

 

Никополь

04:45

05:05

 

Нововоронцовка

06:10

06:15

 

Берислав

08:05

08:10

 

Новая Каховка

08:35

08:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1207 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 20:31

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.