Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Харьков-Кривой Рог в 11:30
Воскресенье, 05 апреля 2015 07:06

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Кривой Рог в 11:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Кривой Рог

 

11:30

19:30

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

13:30

13:35

 

Перещепино

14:20

14:25

 

Днепр (Днепропетровск)

16:10

16:30

 

Светлогорское

17:34

17:35

 

Затишье

17:58

18:00

 

Малософиевка

18:15

18:20

 

Софиевка

18:40

18:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1243 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 18:48

2 комментарии

  • Комментировать Админ Понедельник, 09 января 2017 15:21 написал Админ

    Поездом Харьков-Херсон отправлением из Харькова в 19:28 и прибытием в Кривой Рог в 07:46.

  • Комментировать Таня Вторник, 31 мая 2016 08:02 написал Таня

    Чем можно доехать из Харькова в Кривой Рог, если самолет из Турции прибывает в Харьков в 12.20? Какая стоимость проезда?

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.