Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Бельцы
Воскресенье, 05 мая 2013 15:26

Киев-Бельцы

Автор
Оцените материал
(4 голосов)

 Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия в конечный пункт

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Бельцы

17:55

07:20

Белая Церковь, шинный завод поворот – 19:25

Сквира, автостанция – 20:24

Комсомольское – 22:05

Калиновка – 22:45

Винница-1, Центральный – 23:20

Вединчаны – 02:45

Могилев-Подольский – 03:15

Атаки, таможня – 03:51

Атаки, таможня –  04:16

Единицы – 05:45

Пн., Ср., Пт.

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

 Расписание автобусов с центрального автовокзала Киева по всем маршрутам и по всем направлениям:

Киев-Барановка

Киев-Днепр (Днепропетровск)

Киев-Хрустальный (Красный Луч)

 

Киев-Теплик

 

Киев-Добровеличковка

Киев-Курск

Киев-Новополцк

Киев-Трир

Киев-Белгород-Днестровский

Киев-Донецк

Киев-Ладыжин

Киев-Ободовка

Киев-Тростянец

Киев-Бельцы

Киев-Дубно

Киев-Лебедин

Киев-Одесса

Киев-Трускавец

Киев-Бендеры

Киев-Дуйсбург

Киев-Лондон

Киев-Олевск

Киев-Тульчин

Киев-Бердянск

Киев-Дюссельдорф

Киев-Лохвица

Киев-Ольгополь

Киев-Благовещенское (Ульяновка)

Киев-Бершадь

Киев-Емильчино

Киев-Луганск

Киев-Ольшанка

Киев-Умань

Киев-Борисполь

Киев-Житомир

Киев-Львов

Киев-Ополе

Киев-Харьков

Киев-Брест

Киев-Запорожье

Киев-Мадрид

Киев-Орел

Киев-Херсон

Киев-Варшава

Киев-Затишье

Киев-Малага

Киев-Первомайск

Киев-Хмельник

Киев-Вена

Киев-Зеньков

Киев-Маньковка

Киев-Полтава

Киев-Христиновка

Киев-Верховина

Киев-Ивано-Франковск

Киев-Мариуполь

Киев-Прага

Киев-Хуст

Киев-Вильнюс

Киев-Измаил

Киев-Махачкала

 

Киев-Червоноград

Киев-Волгоград

Киев-Калининград

Киев-Минск

 

Киев-Заводское (Червонозаводское)

Киев-Волочиск

Киев-Калуш

Киев-Миргород

Киев-Ромны

Киев-Чернигов

Киев-Вроцлав

Киев-Каменец-Подольский

Киев-Могилев

Киев-Саврань

Киев-Черновцы

Киев-Вышково

Киев-Карлсруэ

Киев-Могилев-Подольский

Киев-Санкт-Петербург

Киев-Чечельник

Киев-Гадяч

Киев-Катеринополь

Киев-Москва

Киев-Северодонецк

Киев-Южноукраинск

Киев-Гайворон

Киев-Каховка

Киев-Мурсия

Киев-Симферополь

Киев-Ямполь

Киев-Гамбург

Киев-Кельменцы

Киев-Надлак

Киев-Скадовск

Киев-Яремче

Киев-Геническ

Киев-Килия

Киев-Надречное

Киев-Славутич

Киев-Ярцево

Киев-Глобино

Киев-Кропивницкий (Кировоград)

Киев-Николаев

 

 

Киев-Голованевск

Киев-Кишинев

Киев-Новая Ушица

Киев-Сокиряны

 

Киев-Гомель

Киев-Климово

Киев-Новгород-Северский

Киев-Сумы

 

Киев-Городенка

Киев-Косов

Киев-Новоархангельск

Киев-Таллин

 

Киев-Городница

Киев-Подольск (Котовск)

Киев-Нововолынск

Киев-Тальное

 

 

 

 

 

 

Прочитано 5072 раз Последнее изменение Воскресенье, 28 августа 2016 19:28
Другие материалы в этой категории: « Киев-Белгород-Днестровский Киев-Бендеры »