Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по маршруту Харьков-Зачепиловка в 13:35
Понедельник, 02 февраля 2015 16:46

Расписание автобусов по маршруту Харьков-Зачепиловка в 13:35

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

 

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Зачепиловка

 

13:35

16:18

кроме Вс.

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Просяное

14:51

14:52

 

Власовка, ж/д

15:10

15:11

 

Крестище

15:28

15:29

 

Красноград

15:56

16:01

 

Вознесенское

16:17

16:18

 

Ольховый Рог

16:25

16:26

 

Абазовка

16:33

16:34

 

Николаевка

16:44

16:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 623 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 16:33

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.