Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Тульчин
Четверг, 09 мая 2013 09:18

Киев-Тульчин

Автор
Оцените материал
(3 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Ямполь

10:30

15:50

Умань – 13:40

Гайсин – 14:40

Ладыжин – 15:05

ежедневно

Киев-Пещанка

16:00

22:00

Белая Церковь, шинный завод поворот – 17:05

Умань – 19:06

Гайсин – 20:29

Райгород – 20:45

Немиров – 21:05

Брацлав – 21:29

ежедневно

Киев-Ямполь

18:00

00:25

Умань – 21:20

Гайсин – 22:40

Ладыжин – 23:10

ежедневно

Киев-Тульчин

20:30

02:25

Белая Церковь, шинный завод поворот – 21:44

Жашков – 22:45

Умань – 23:55

Гайсин – 01:10

Ладыжин – 01:40

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 2338 раз Последнее изменение Вторник, 13 сентября 2016 12:46
Другие материалы в этой категории: « Киев-Трускавец Киев-Благовещенское (Ульяновка) »