Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Трускавец
Четверг, 09 мая 2013 09:12

Киев-Трускавец

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Трускавец

21:20

08:05

Киев, ж/д – 21:35

Житомир-1 – 23:25

Новоград-Волынский – 00:45

Ровно – 02:20

Дубно – 03:15

Львов-1 – 06:05

Дрогобыч-1 – 07:50

ежедневно

Гомель-Трускавец

23:25

10:05

Житомир-1 – 00:55

Новоград-Волынский – 02:25

Ровно – 04:20

Львов-1 – 07:55

Дрогобыч-1 – 09:40

через день

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 4554 раз Последнее изменение Вторник, 13 сентября 2016 12:36
Другие материалы в этой категории: « Киев-Тростянец Киев-Тульчин »