Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Теплик
Четверг, 09 мая 2013 08:24

Киев-Теплик

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Бершадь

09:00

14:15

Белая Церковь, шинный завод поворот – 10:19

Жашков – 11:20

Умань – 12:45

Краснополка – 13:40

Кивачовка – 13:51

Марковка – 14:00

ежедневно

Киев-Теплик

13:50

18:10

Белая Церковь, шинный завод поворот – 15:00

Жашков – 15:50

Умань – 16:50

Краснополка – 17:40

Кивачовка – 17:54

Марковка – 18:01

ежедневно

 

16:30

21:10

Белая Церковь, шинный завод поворот – 17:49

Жашков – 18:54

Умань – 19:55

Краснополка – 20:40

Кивачовка – 20:54

ежедневно

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 4369 раз Последнее изменение Вторник, 13 сентября 2016 12:14
Другие материалы в этой категории: « Киев-Тальное Киев-Тростянец »