Расписание Украины - транспортный портал - Киев-Саврань
Среда, 08 мая 2013 20:03

Киев-Саврань

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Центральный автовокзал г. Киева

г. Киев, просп. Науки, 1/2

тел. справочной: (044) 527-99-86, 525-57-74

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Киева

Маршрут следования

Время отправления

Время прибытия на АС

Следование через населенные пункты

Расписание

Киев-Подольск (Котовск)

10:25

17:35

Белая Церковь, шинный завод поворот – 11:38

Жашков – 12:55

Умань – 14:00

Ульяновка, автостанция «Ятрань» - 15:35

Таужное – 16:09

Хащеватое – 16:25

Гайворон – 16:38

Завалье – 17:14

ежедневно

 

Киев-Саврань

13:30

19:32

Белая Церковь, шинный завод поворот – 14:53

Жашков – 16:00

Умань – 17:20

Дубиново – 19:06

Ольшанка – 19:22

ежедневно

 

Киев-Саврань

17:05

22:30

Белая Церковь, шинный завод поворот – 18:13

Жашков – 19:35

Умань – 20:35

Дубиново – 21:50

Ольшанка – 22:10

 

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Прочитано 3316 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 сентября 2016 16:40
Другие материалы в этой категории: « Киев-Ромны Киев-Санкт-Петербург »